Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Компании ARSLIFT 5 лет




19 апреля 2017 компания ARSLIFT отмечает свой пятилетний юбилей. На протяжении этого времени компания успешно развивает направления аренды, продажи и сервисного обслуживания подъемной техники, занимая лидирующие позиции на рынке услуг.

За 5 лет команда ARSLIFT добилась больших высот, среди которых:

  • получение статуса официального дилера компании Genie и NiftyLift
  • участие в более чем 1000 проектах по строительству и реконструкции объектов
  • создала собственную сервисную службу с оказанием услуг в формате 24/7 и передвижной мастерской
  • создала арендный парк с 250 единицами техники, имеющими различные технические характеристики
  • открыла 5 постоянно действующих филиалов на территории России

«Для нашей команды и для меня лично 5 лет – это показатель стабильности и успеха. За это время нам удалось достичь хороших результатов: мы принимали участие в строительстве стратегически важных объектов, стали официальными дилерами на территории ПФО, УФО и ЦФО лидирующих производителей подъемного оборудования в мире, мы принимали участие в различных социально-значимых акциях, создавали самое большое граффити и поднимали тысячи людей на высоту до 42 метров для выполнения разного рода высотных работ.

Наша цель – это повысить эффективность бизнеса наших клиентов за счет предоставления уникальных условий сотрудничества. Поэтому наша команда всегда нацелена на результат и постоянно развивается. Уверен, что только при добросовестном выполнении своих обязанностей мы сможем добиться новых высот.

Также, в этот день хочу поблагодарить наших партнеров и постоянных клиентов за оказанное доверие» - комментирует директор Компании ARSLIFT Виктор Борисычев.

Компании ARSLIFT 5 лет

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить